четверг, 26 февраля 2015 г.

"Альфа" приглашает воспользоваться чудесами китайской медицины

yinyangman-copy2
Традиционная китайская медицина – это опыт, накопленный веками целителями и врачами Китая о функционировании нашего тела и его взаимодействии с окружающей средой. Основными методами являются различные виды массажа, иглотерапия и прижигание активных точек полынными сигарами, цуботерапия, траволечение и лечебная гимнастика.
В основе всех методов лежит концепция о принципах циркулирования в теле человека различных энергий, их баланса как внутри тела, так и с внешней средой и Вселенной в целом.
Гармонизация потоков энергии, будь то через специальные упражнения и дыхательные практики или воздействие на энергетические центры с помощью иглоукалывания и массажа, часто приводит к избавлению от болезней. При этом подобное воздействие часто идет в комплексе с приемом специально подобранных целебных препаратов на основе трав и минералов, что усиливает эффективность и помогает достигать желаемых результатов в кратчайшие сроки.
В "Санатории китайской медицины Тайцзи", который работает по лицензии как медицинское учреждение, на нашем курорте в Санье на острове Хайнань профессиональными врачами проводятся комплексные лечебно-оздоровительные программы, направленные на решение проблем с опорно-двигательным аппаратом, лечению заболеваний дыхательной, центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевой, половой и эндокринной систем.
Пройдя курс вы сможете восстановить свои силы, на ранней стадии устранить причины развивающихся сложных заболеваний, укрепить иммунную систему организма и в целом продлить период активной и полноценной жизни.
Приехав отдохнуть на курорт в Санье, проведите время с пользой для своего здоровья. Пройдите диагностику своего тела и с помощью личного консультанта вместе с опытным китайским доктором составьте лечебную или реабилитационную программу для себя.
Для проживания Сеть туроператоров "Альфа" рекомендует курорты "Рениссанс Санья Резорт Энд СПА" и "Хайнань Фуван Минорка Резорт"

http://www.miralfa.ru/news/show/145

Комментариев нет:

Отправить комментарий