четверг, 26 февраля 2015 г.

Команда компании «Альфа» заняла второе место в соревнованиях по настольному теннису

Команда Альфы по настольному теннису

17 февраля 2015 г. команда компании «Альфа» по настольному теннису приняла участие в турнире среди сетевых компаний г. Екатеринбурга. В турнире участвовали спортсмены сетевых компаний, среди которых «Юниверфуд», «Суперстрой», «Рататуй», «Пивко», и др.
Команда состояла их двух мужчин и двух женщин. Играли по системе «Все со всеми». Итоги подводились в личном зачете – среди мужчин и среди женщин, а также – в командном зачете. Каждый игрок должен был отыграть более 10 игр, до 3-х партий каждая.
В результате спортсмены команды сети туроператоров «Альфа» заняли 2-е место в командном зачете, уступив лишь спортсменам компании «Суперстрой». В личном зачете среди женщин спортсменки «Альфы», Кузнецова Вера и Воробьева Полина, заняли 2-е и 3-е места.
Поздравляем спортсменов команды сети туроператоров «Альфа» и желаем дальнейших спортивных побед.